Раскрыты уникальные условия Джона Красински в роли Мистера Фантастика в «Докторе Стрэндже 2»

Раскрыты уникальные условия Джона Красински в роли Мистера Фантастика в «Докторе Стрэндже 2»

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» представил Иллюминатов, среди которых был Джон Красински в роли Рида Ричардса / Мистера Фантастика.

Блокбастер, снятый Сэмом Рэйми, представил альтернативную вселенную во втором акте, что оказалось одним из самых крутых моментов. Загадочная организация состояла из разных узнаваемых героев, однако, как стало известно позже, состав менялся по ходу производства.

В беседе с Esquire Энсон Маунт (Черный Гром) рассказал интересные подробности о эпизодах с Иллюминатами, а также некоторые детали контракта с Джоном Красински. По его словам, во время съемок таких актеров, как Красински и Патрик Стюарт, «[не было] там». Сам он «появился во время пересъемок».

Раскрыты уникальные условия Джона Красински в роли Мистера Фантастика в «Докторе Стрэндже 2»

Он отметил, что «контракт с Красински даже не был заключен», и вместо этого у них были «актеры, играющие эти роли», зная, что они «либо заменят кадры, либо лица»:

Нет, на самом деле его там не было! [Смеется] Он снимал «Звездный путь: Пикар». Это была очень интересная съемка, потому что моя роль появилась на пересъемках. Как вы можете себе представить, несколько актеров были очень заняты. Патрика там не было. Чиветеля [Эджиофора] там не было. Контракт с Красински даже не был заключен. Его там не было. У нас были актеры, играющие эти роли, зная, что студия будет либо подменять кадры, либо заменять лица. Я никогда ничего не снимал подобного, и я не мог поверить, насколько хорошо все соединилось.

Возможно, дебют Рида Ричардса не всегда планировался для «В мультивселенной безумия», но Marvel Studios увидели в этом возможность. Возможно, Красински сыграет героя в основном таймлайне в «Фантастической четверке».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий