Раскрыты вырезанные серии сериала «Болотная тварь» от DC

Раскрыты вырезанные серии сериала «Болотная тварь» от DC

«Болотная тварь» появится на The CW на следующей неделе, и это возможность для поклонников узнать больше об Эбби Аркейн.

Сериал, который дебютировал на DC Universe в мае 2019 года, был отменен менее чем через неделю после выхода первого эпизода. Хотя вышло десять эпизодов первого (и единственного) сезона, изначально планировалось сделать 13 эпизодов. По словам звезды сериала Кристал Рид, эти три вырезанных эпизода должны были исследовать семейную жизнь Эбби Аркейн.

В разговоре с CBR актриса объяснила, что, если бы эти отменные серии увидели свет, то они были посвящены Эбби.

Это был тяжелый телефонный звонок, потому что я думаю, что мы все как бы оказались очень высоко и чувствовали, что достигли чего-то прекрасного. Но, знаете, такие вещи часто случаются с шоу, которые идут вечно, и это не редкость. Так что мы просто терпим удар.

Но то, что мы собирались сделать, так это рассказать о маме Эбби и ее отце. Для меня это было бы что-то действительно крутое, а потом еще многое должно было случиться с кучей других персонажей. Так что да, я думаю, что ее семьи было намного больше [в сюжете].

Хотя сериал закончился сокращенным первым сезоном, а затем был полностью отменен, дебют на The CW дал фанатам DC надежду, что он все еще может получить второй сезон. Об этом ранее в этом году говорил президент телесети Марк Педовиц.

Сериал дебютирует со специальной 90-минутной премьерой 7 октября 2020 года.

Оцените статью
Добавить комментарий