Рассел Кроу сыграл «русского» в фильме «Крейвен-охотник» от Sony и Marvel

Рассел Кроу сыграл «русского» в фильме «Крейвен-охотник» от Sony и Marvel

После появления в роли Зевса в «Торе: Любовь и гром» Рассел Кроу намекнул на свое будущее в киновселенной Marvel, а также поговорил о другом кинокомиксе.

Кроу сыграл Зевса в фильме MCU от Тайки Вайтити, короля богов. Хотя Тор, казалось бы, убил Зевса его же молнией, сцена после титров подтвердила, что он все еще жив и готов отомстить.

Помимо роли в киновселенной Marvel, также подтверждено, что Кроу появится в кинокомиксе «Крейвен-охотник» от Sony Pictures. В рамках подкаста Happy, Sad, Confused актера спросили о съемках в последнем проекте, и он рассказал, что сыграл «русского»:

Итак, мне очень понравилось работать над этим проектом, когда я играл русского. Это был вызов. Я делал это однажды. Особо об этом не думал. Я просто спрыгнул со скалы.

Но да, я действительно не знаю, чего ожидать от этого фильма. Я бы не сказал, что моя роль в этом фильме является очень значимой. Значительная роль на заднем плане главных героев.

Детали сюжета Крэйвена-охотника все еще держатся в секрете, но актер намекнул, что он будет «неожиданно мрачным». Также он отметил, что сцена после титров «Тора: Любовь и гром» подразумевает, что фанаты MCU увидят больше Зевса и Геркулеса в будущем.

Премьера фильма «Крейвен-охотник» состоится в кинотеатрах 6 октября 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий