Расширенная сцена с Лигой справедливости из «Миротворца» существует

Расширенная сцена с Лигой справедливости из «Миротворца» существует

Когда Джеймс Ганн объявил, что работает над спин-оффом «Отряда самоубийц: Миссия навылет», посвященным Миротворцу, это стало приятным сюрпризом для поклонников DC.

Сериал вышел в начале января, и казалось, что это будет лишь комедия, события которой происходят где-то далеко от основной киновселенной DC. Однако финал первого сезона «Миротворца» включал неожиданную концовку.

В финале концовке шоу члены Лиги справедливости – Аквамен, Чудо-женщина, Супермен и Флэш – появляются после того, как главный герой уже спас мир, и он не слишком им рад. Миротворец говорит команде, что она опоздала. Если вам интересно, есть ли еще кадры с камео, то теперь есть ответ.

Ганн рассказал в интервью Total Film, что у него есть тонна неиспользованных кадров с Лигой справедливости.

У меня куча вещей, которые я не использовал. Эзра продолжал – и я не шучу – 16 минут о том, что Аквамен занимается сексом с рыбой. Это было действительно смешно.

Финальный эпизод был окутан тайной, и ни одного слуха о камео не просочилось. Режиссер ранее рассказал, что он уговорил студию не предоставлять критикам последнюю серию, чтобы ни одна утечка не оказалась в Сети.

Второй сезон «Миротворца» уже официально подтвержден. Премьера ожидается в 2023 году.

Оцените статью
Добавить комментарий