Райан Джонсон все еще обсуждает новые «Звездные войны»

Райан Джонсон все еще обсуждает новые «Звездные войны»

В Интернете ходят слухи о том, что трилогия Райана Джонсона была отменена из-за реакции на «Последних джедаев», но режиссер только что подтвердил, что он все еще ведет переговоры с Lucasfilm, чтобы направить больше фильмов о «Звездных войнах».

В интервью с Deadline он подтвердил это, сказав:

Мы все еще общаемся с Lucasfilm, а дальше подождем и посмотрим. Никаких обновлений на данный момент, но да.

Джонсон также обратился к токсичной онлайн-культуре, рассказав о своем собственном опыте в Twitter и влиянии Интернет-троллей на его новый фильм «Достать ножи»:

Любой, кто в эти дни сидит в Twitter, благословит Вас Бог, потому что там бурные воды. Но в нем есть и замечательные вещи. Вот почему мы все еще там, я думаю. Это одна из вещей, с которыми [«Достать ножи»] взаимодействует. Независимо от того, сняли ли Вы фильм «Звездные войны» или у вас есть кулинарное шоу. Что бы вы там ни делали, кто-то, вероятно, будет осуждать Вас.

Недавно было объявлено, что Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс ушли из своей трилогии «Звездные войны». Когда их спросили, они назвали токсичную фанатскую базу в качестве одной из основных причин этого решения. Их первый фильм должен был выйти в кинотеатры в 2022 году, поэтому это может означать, что трилогия Джонсона может занять приоритетное место, если ему удастся достичь соглашения с Lucasfilm.

Хотели бы Вы увидеть новую трилогию от Райна Джонсона? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий