Райан Гослинг показан в роли Новы в киновселенной Marvel

Райан Гослинг показан в роли Новы в киновселенной Marvel

У всех нас есть какие-то предпочтения, когда дело доходит до экранизаций комиксов. Поклонники постоянно спорят, кто был бы идеальным актером для определенного персонажа. Сейчас же появился слух о том, что Райан Гослинг дебютирует в MCU.

После появления Джона Красински в роли Мистера Фантастика в «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия», ничего не кажется невозможным. Как стало известно недавно, Гослинг может сыграть Нову, Ричарда Райдера.

Учитывая эту информацию, художник, известный как Clements.Ink, поделился иллюстрацией Райана Гослинга в роли Новы, одного из героев MCU, который в будущем может появится на большом экране. Увидеть арт можно ниже:

Райан Гослинг показан в роли Новы в киновселенной Marvel

Хотя официальной информации на данный момент нет, в предыдущих сообщениях указывалось, что сериал или фильм «Нова» будет запущен в производство в следующем году. История будет посвящена выжившему космическому рейнджеру после нападения Таноса на Ксандар.

Проект «Нова» – это то, чего фанаты ждали годами. С такими фильмами, как «Марвелы», «Тор: Любовь и гром» и «Стражи галактики. Часть 3», в будущем есть шанс, что мы сначала увидим этого персонажа в камео.

Оцените статью
Добавить комментарий