Райан Рейнольдс держит фильм «Дэдпул 3» в секрете от актрисы Marvel

Райан Рейнольдс держит фильм «Дэдпул 3» в секрете от актрисы Marvel

За последние пару недель мы получили новости о фильме «Дэдпул 3». В частности, стало известно, что режиссёром выступит Шон Леви («Главный герой»), а оригинальные сценаристы, Ретт Риз и Пол Верник, вернутся к своим обязанностям.

К сожалению, Marvel Studios, пока что, не готовы раскрывать какие-либо сюжетные детали ленты, но она всё равно числится в списке самых ожидаемых проектов. Похоже, такой же тактики придерживается и исполнитель главной роли – Райан Рейнольдс.

Недавно, актриса Морена Баккарин, которая исполняла роль возлюбленной Уэйда Уилсона в двух фильмах «Дэдпул», Ванессы, дала интервью изданию The Wrap. Она призналась, что ничего не знает о третьей части, и если что-то происходит, то обычно она узнаёт последней.

Райан Рейнольдс держит фильм «Дэдпул 3» в секрете от актрисы Marvel

Баккарин также заявила, что поддерживает связь с Райаном Рейнольдсом и хотела бы вернуться к роли Ванессы в третьем фильме, но каждый раз, когда она спрашивает своего коллегу о сюжете, он меняет тему для разговора.

Надеюсь, что мне удастся поучаствовать в фильме. Они очень раздражающе молчаливы. Я пишу Райану [Рейнольдсу] каждый полгода, спрашивая о том, что происходит. Он отвечает: «Как дела? Как твоя семья?», а я снова говорю, что спрашиваю не об этом.

Как уже сообщалось, сюжетные подробности «Дэдпула 3» держатся в строжайшем секрете, и никто не знает, каким будет фильм. В свою очередь, ходят слухи, что дебют Болтливого наёмника в MCU состоится в предстоящем фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», где герой появится в камео.

Оцените статью
Добавить комментарий