Райан Рейнольдс отреагировал на новости о «Дэдпуле 3» крутым постером

Райан Рейнольдс отреагировал на новости о «Дэдпуле 3» крутым постером

Мало что известно о фильме «Дэдпул 3», но, как ни парадоксально, он также является одним из самых ожидаемых проектов киновселенной Marvel, который выйдет в ближайшие годы.

Мы знаем, что Райан Рейнольдс вернётся к образу Болтливого наёмника, и что фильм сохранит «взрослый» рейтинг R (18+). За сценарий теперь отвечают авторы дилогии Ретт Риз и Пол Верник, и теперь стало известно, кто выступит режиссёром. В недавнем интервью сайту ComicBook Райан Рейнолдьс признался, что было бы «великолепно», если бы режиссёром «Дэдпула 3» выступил Шон Леви, с которым актёр работал над фильмами «Главный герой» и «Проект Адам». Теперь это официально подтверждено, что именно он и снимет кинокомикс.

По этому случаю актёр представил специальный постер со своими персонажами:

Райан Рейнольдс отреагировал на новости о «Дэдпуле 3» крутым постером

В том же интервью ComicBook уже сам Шон Леви заявил, что хотел бы объединить Райана Рейнольдса и Хью Джекмана в одном из проектов, но не уточнил, является ли это «Дэдпул 3». На протяжении долгих лет Джекман играл Росомаху в фильмах «Люди Икс» от Fox, и он является близким другом Райана Рейнольдса, который играет Дэдпула.

Недавно появились слухи, что Дэдпул может дебютировать в грядущем фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», и персонажа, якобы, заметили на официальном постере. Тем не менее, Райан Рейнольдс отрицает эти домысли. 

Вы рады, что Шон Леви стал режиссёром «Дэдпула 3»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий