Райан Рейнольдс подтвердил возвращение персонажа в «Дэдпуле 3»

Райан Рейнольдс подтвердил возвращение персонажа в «Дэдпуле 3»

Одной из главных тайн третьего «Дэдпула» является вопрос о возвращении персонажей из первых двух фильмов к своим ролям. И хотя отчёты утверждали, что такой исход является маловероятным, сейчас в сети появились намёки на возвращение одного из героев.

Исполнитель роли Дэдпула Райан Рейнольдс намекнул в своём Twitter-аккаунте, что актриса Лесли Аггамс вернётся к роли Слепой Эл в «Дэдпуле 3». Она похвалила недавно вышедший фильм с Рейнольдсом «Проект Адам», после чего коллеги обменялись заманчивыми комментариями и любопытными смайлами.

Райан Рейнольдс подтвердил возвращение персонажа в «Дэдпуле 3»

Спасибо, Лесли. Скоро увидимся.

Слепая Эл не была важным персонажам в первых двух «Дэдпулах», но сцены с её участием запомнились фанатам. Она была соседкой по комнате Уэйда Уилсона и неоднократно заставляла зрителей смеяться. И нет сомнений в том, что она может отлично вписаться в третью часть и в киновселенную Marvel в целом.

Также, другие звёзды «Дэдпула», такие как Морена Баккарин (Ванесса) и Зази Битц (Домино) в прошлом не раз заявляли, что хотели бы снова сыграть своих персонажей. Однако, остаётся неясным, произойдёт ли это. 

Режиссёром «Дэдпула 3» выступит Шон Леви (90%), а над сценарием поработают Ретт Риз и Пол Верник. Дата релиза фильма по-прежнему остаётся неизвестной.

Оцените статью
Добавить комментарий