Райан Рейнольдс показал, как готовится к «Дэдпулу 3»

Райан Рейнольдс показал, как готовится к «Дэдпулу 3»

2 декабря Райан Рейнольдс поделился в соцсетях тем, как он пересматривал фильм 2017 года «Логан» в рамках подготовки к «Дэдпулу 3».

После подтверждения того, что Хью Джекман в роли Росомахи вернется в фильме «Дэдпул 3» (Deadpool 3), Райан Рейнольдс поделился в соцсети фотографией, на котором видно, как актер уделяет внимание «Логану» (Logan) — последнему фильму Marvel c Хью Джекманом в роли Росомахи:

Райан Рейнольдс показал, как готовится к «Дэдпулу 3»

Рейнольдс подтвердил, что Росомаха все же умер в «Логане», действие которого происходит в 2029 году, и они не будут касаться этого в новом фильме о Дэдпуле.

Поскольку Джекман играл Росомаху почти два десятилетия, а фильм «Логан» 2017 года пользуется таким большим уважением, опасения фанатов вполне понятны.

Хотя концепция объединения Дэдпула и Росомахи является привлекательной для зрителей, особенно в рамках MCU, никто не хочет, чтобы триквел подрывал то, что было до него. Похоже, Рейнольдс понимает это.

Что касается того, каким будет сюжет нового фильма, то, похоже, что Рейнольдс будет придерживаться своего первоначального видения, когда «Дэдпул 3» должен был стать роуд-муви с Дэдпулом и Логаном.

Поскольку до выхода «Дэдпула 3» еще два года, поклонники могут ожидать, что оба актера будут продолжать делать намеки в период до 2024 года, особенно когда начнутся съемки.

Мировая премьера фильма «Дэдпул 3» состоится 8 ноября 2024 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий