Райан Рейнольдс тизерит обновления по фильму «Дэдпул 3»

Райан Рейнольдс тизерит обновления по фильму «Дэдпул 3»

Поклонники комиксов с замиранием сердца ждали новостей о «Дэдпуле 3» с тех пор, как было подтверждено, что студию 20th Century Fox покупают Disney. Marvel Studios уже анонсировала, что фильм находится в работе и что звезда Райан Рейнольдс вернется к своей роли.

В прошлом актер открыто говорил о работе над проектом, указывая, что разработка сценария продолжается и что они все еще работают над ним. В новом интервью Рейнольдс предложил немного более обнадеживающую новость, рассказав, что скоро у него будут новости, которыми он может поделиться, и он надеется, что новостей будет много.

Говоря с Collider о своем новом фильме «Проект Адам», издание спросило Рейнольдса, говорили ли он и режиссер Шон Леви когда-либо о «Дэдпуле 3». На это он ответил следующее:

Я надеюсь, что рано или поздно у меня будет пакет обновлений по этому поводу. Так что я смогу немного более четко и окончательно рассказать о будущем Дэдпула.

Последнее существенное обновление от Рейнольдса о долгожданном сиквеле касалось возможности начала съемок до конца 2022 года. Рейнольдс оценивал вероятность съемок «Дэдпула 3» в текущем году как 70%.

Оцените статью
Добавить комментарий