Разбор сцен после титров фильма «Тор: Любовь и гром». Кто появился в конце

Разбор сцен после титров фильма «Тор: Любовь и гром». Кто появился в конце

Одна из замечательных особенностей «Тора: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder) заключается в том, что сюжет, сцены после титров и камео-сюрпризы не просочились раньше времени и не испортили впечатления.

Описание сцен после титров просочился в Сеть уже после мировой премьеры, и теперь они подтвердились. Да, в финале поклонников киновселенной Marvel ожидают сразу два больших появления. Разумеется, ниже последуют большие спойлеры!

Разбор сцен после титров фильма «Тор: Любовь и гром». Кто появился в конце

В фильме «Тор: Любовь и гром» всего две сцены после титров. Первая следует посреди титров, а вторая – после всех титров:

Первая сцена после титров. Она представляет собой диалог между раненым Зевсом (Рассел Кроу) и… Гераклом, которого сыграл Бретт Гольдштейн:

Зевс: Они умоляют тебя о пощаде, даже не зная, слушаешь ли ты. Теперь они смотрят на небо — они не просят у нас молнии, они не просят у нас дождя. Они просто хотят увидеть одного из своих так называемых супергероев. Когда мы стали шуткой? Нет… нет, они снова будут бояться нас. Ты понял меня, Геракл? Ты понимаешь меня, мой сын?

Геракл: [встает с колен]: Да, Отец. [замахивается золотой булавой в руке, позируя]

Такое ощущение, что Зевс в этом фильме плохой парень. Но, к счастью, он не умер к концу, как можно было подумать. Возможно, Геракл отправится за Тором (Крис Хемсворт) в фильме «Тор 5».

Вторая сцена после титров. Хеймдалль (Идрис Эльба) возвращается! Он в бело-серой мантии приветствует Джейн в Вальхалле. Он умер в «Мстителях: Война бесконечности», так что его новое появление сигнализирует о возможности воскресения в будущем.

Премьера кинокомикса в кинотеатрах состоялась 7 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий