Раздевающий мод WickedWhims для The Sims 4 позволил автору уйти с работы

О нас
Карта сайта
Реклама
Пользовательское соглашение
RSS

Раздевающий мод WickedWhims для The Sims 4 позволил автору уйти с работы

Моды, делающие персонажей голыми, пользуются невероятной популярность. Особенно, если это какая-нибудь популярная игра с красивой героиней, вроде Nier: Automata.

Однако с The Sims другая история. В игре можно прожить реальную жизнь, умерев от смеха и даже переспав с кем-нибудь. Однако лишних подробностей секса здесь нет — лишь смешки под одеялом. Автор модификаций с ником Turbodriver справил это ограничение авторов.

Мод под названием WickedWhims добавил в четвертую часть «Симс» полноценные половые акты. Turbodriver потратил на создание дополнения целый год, снабдив свое творение гибкими настройками. Симы могут занимать «этим» как и с кем угодно (нетрадиционный секс имеется), игроки могут выбрать каким образом «окончить» начатое.

Как оказалось, подобные моды могут быть прибыльными. Автор секс-модификации смог отказался от обычной работы, благодаря площадке Patreon, где свыше тысячи пользователей хотят развлечься с The Sims 4. Подписчики активно поддерживают разработчика деньгами, за что он они получают ранние версии мода. В месяц поклонники «клубнички» заносят свыше $4000.

Turbodriver и дальше планирует радовать свою аудиторию, выполняя ее самые сокровенные желания.

Оцените статью
Добавить комментарий