Разработчики довольны Suicide Squad: Kill the Justice League, несмотря на гнев игроков

Разработчики довольны Suicide Squad: Kill the Justice League, несмотря на гнев игроков

Утверждается, что элементы лайв-сервиса в игре «Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости» вряд ли будут удалены.

На прошлой неделе источник Bloomberg заявил, что Warner Bros. Games решили перенести проект с объявленной в настоящее время даты выпуска в мае на вторую половину 2023 года. После этого инсайдер Джефф Грабб отметил, что игра может появиться не раньше 2024 года.

Хотя издатель еще не прокомментировал сообщения о задержке, журналист Джефф Грабб теперь предположил, что дополнительное время разработки будет использовано для полировки Suicide Squad. Разработчики довольны проектом, поэтому не будут переделывать игровой процесс.

Rocksteady еще не объявили о задержке Suicide Squad, возможно, потому, что до сих пор нет новой даты. Несколько недель назад сотрудникам сказали, что релиз состоится в конце этого года, но они до сих пор не знают, когда именно. Возможно, игра переносится на 2024 год, но одно кажется очевидным: основная игра не изменится.

15-минутный показ во время трансляции PlayStation State of Play в феврале подтвердил, что Suicide Squad будет иметь боевой пропуск, который, по утверждению Rocksteady, будет содержать только косметические предметы. Тем не менее, геймеры оказались недовольны увиденным.

Suicide Squad выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК. Сейчас релиз официально намечен на май 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий