Разработчики не готовы показать God of War Ragnarok

Разработчики не готовы показать God of War Ragnarok

Студия, стоящая за God of War, предоставила фанатам новую информацию о том, когда она может раскрыть больше информации о God of War Ragnarok.

В прошлом году PlayStation представили первый официальный трейлер Ragnarok, а также подтвердили, что игра выйдет в 2022 году. С тех пор Santa Monica Studio полностью хранят молчание. К счастью, сегодня появилось новое обновление о Ragnarok, хотя новой информации не так много.

Чтобы отпраздновать четырехлетнюю годовщину с релиза God of War, студия режиссер Кори Барлог поблагодарил фанатов за их поддержку на протяжении многих лет, прежде чем немного рассказать о Ragnarok. По сути, Барлог отметил, что на данный момент студия Santa Monica не готова демонстрировать что-либо существенное, но сказал, что компания обязательно сделает объявления, когда будет готова это сделать.

Мы мало говорили [о God of War Ragnarok], потому что все опустили головы и усердно работают. Мы перфекционисты. Сейчас так много всего происходит, и я просто хотел бы поделиться этим с вами, но это просто не готово для показа. […] Пожалуйста, держитесь крепче, знайте, что грядет что-то крутое.

Ожидается, что God of War Ragnarok выйдет осенью для PS4 и PS5.

Оцените статью
Добавить комментарий