Разработчики прокомментировали проблемы Star Wars Jedi: Survivor на ПК

Разработчики прокомментировали проблемы Star Wars Jedi: Survivor на ПК

Запуск Star Wars Jedi: Survivor оказался неровным для пользователей ПК, поскольку игра получила в Steam оценку «В основном отрицательные» из-за проблем с производительностью.

Геймеры с достаточно мощными машинами тоже сталкивались с нестабильной работой и оставили множество отрицательных отзывов. В свете этой критики Respawn Entertainment и Electronic Arts ответили заявлением, объясняющим, что может быть причиной некоторых проблем.

В заявлении Respawn говорится, что им известно, что Jedi: Survivor «не соответствует их стандартам для части игроков на ПК», признавая при этом, что те, у кого «высокопроизводительные машины или определенные конфигурации» испытывают проблемы.

Например, игроки, использующие передовые многопоточные чипсеты, разработанные для Windows 11, сталкивались с проблемами на Windows 10, или высокопроизводительные графические процессоры в сочетании с менее производительными процессорами также столкнулись с неожиданной потерей кадров.

Независимо от того, относится ли это к вам или сейчас, Respawn сказали, что работают над патчами. Проблемы на ПК не будут решены каким-либо одним большим обновлением, учитывая, что их достаточно много. Покупателям остается лишь ждать.

Оцените статью
Добавить комментарий