Реакции на заявление Роулинг об отношениях Дамблдора и и Грин-де-Вальда

Реакции на заявление Роулинг об отношениях Дамблдора и и Грин-де-Вальда

Последний фильм во вселенной «Гарри Поттер», «Фантастические звери: Преступления Грин-де-Вальда», выходит в домашнем прокате, а вместе с этим появились фичуретки.

В одном из специальных роликов автор франшизы Джоан Роулинг рассказала, что не торопилась, чтобы показать отношения молодого директора Хогвартса Альбуса Дамблдора с темным волшебником Грин-де-Вальдом. По ее словам, у них всегда было «сексуальное измерение». Это откровение, которое может предложить больше информации о персонажах, но это не то, что радует поклонников.

Ранее Роулинг удивила поклонников, раскрыв сексуальность Дамблдора еще в 2007 году. Однако теперь стало известно, что Дамблдор и Грин-де-Вальд занимались сексом.

Это были страстные и любовные отношения. Но, как это бывает в любых отношениях, никто никогда не знает, что на самом деле чувствует другой человек. Ты не можешь знать, ты можешь верить, что ты знаешь.

Поэтому я менее заинтересована в сексуальной стороне – хотя я считаю, что в этих отношениях есть сексуальный пласт – чем в плане эмоций, которые они испытывали друг к другу, что в конечном итоге является самой захватывающей вещью во всех человеческие отношения.

Проблема с этим заявлением заключается в том, что, по словам фанатов в соцсетях, последний фильм менее похож на подлинное объяснение персонажа и скорее на сфабрикованные попытки обратить внимание.

jk rowling can log on here and tweet “dumbledore was a dom top” all she likes but the fact remains she actively leaves out any LGBT rep in her books and films so her profit isn’t affected

— laura (@lauraw97_) 17 марта 2019 г.

Дж.К. Роулинг может авторизироваться и написать «Дамблдор был крутым», все, что ей нравится, но факт остается фактом: она активно пропускает представителей ЛГБТ в своих книгах и фильмах, поэтому ее прибыль не пострадает.

ok jk rowling actually didn't say anywhere in the bluray feature that it was incredibly horny or anything but like…..the sheer cringiness of her damage control rn that she offhandedly mentions a "sexual dimension" is just….off the charts

— Klaudia Amenábar #SaveODAAT (@kaludiasays) 17 марта 2019 г.

Хорошо, Дж.К. Роулинг на самом деле нигде не говорила, что это чертовски возбуждающе или что-то в этом роде, кроме как… явная слабость возместить ущерб, который она бесцеремонно упоминает, что «сексуальное измерение» просто… из ряда вон.

Still waiting for her to put it in a bloody movie though.

— Inside A Mind (@InsideAMindYT) 17 марта 2019 г.

Тем не менее, все еще жду, чтобы она показала это в червовом фильме.

Что вы думаете по этому поводу? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий