Реакция Стивена Лэнга на возвращение мертвого Майлза Куоритча в «Аватаре 2: Путь воды»

Реакция Стивена Лэнга на возвращение мертвого Майлза Куоритча в «Аватаре 2: Путь воды»

Fox и Disney собираются выпустить долгожданный сиквел «Аватара» (Avatar) Джеймса Кэмерона уже в середине декабря, и фанаты с нетерпением ждут, что будет дальше.

Первый «Аватар» был выпущен более десяти лет назад и быстро стал самым кассовым фильмом всех времен, но его на какой-то момент затмили «Мстители: Финал». «Аватар: Путь воды» должен произвести большой фурор в прокате, и, вероятно, это связано с его актерским составом, в который входят Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер и Стивен Лэнг. Персонаж последнего в оригинале погибает от рук героини Салданы, поэтому его возвращение может вызвать недоумение.

Лэнг не ожидал возвращения, поэтому, когда ему позвонил Кэмерон, он не раздумывая согласился. Во время недавнего интервью Indian Express актер поделился своей реакцией на призыв вернуться к сиквелу.

Джеймс Кэмерон не обещал мне, что я буду частью «Аватара 2». Он сообщил мне, что я буду в нем, я не искал обещаний, и он ничего не обещал. В какой-то момент он сказал, что полковник Майлз Куоритч вернется. Есть определенные последствия, когда вы получаете две очень большие стрелы в грудь, и вы можете подумать, что это конец. Так что это был большой бонус и благословение, что я получил этот звонок (от Кэмерон), и я вернулся очень и очень значительным образом.

Кэмерон работал над продолжением своего рекордного фильма более десяти лет. Студия анонсировала сразу четыре сиквела «Аватара», два из которых уже сняты, а два других зависят от успех второй части в прокате.

«Аватар: Путь воды» выйдет в прокат 16 декабря 2022 года, а «Аватар 3» – двумя годами позже, 20 декабря 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий