Реалити-шоу «Путь бойца» теперь показывают на НТВ

Реалити-шоу «Путь бойца» теперь показывают на НТВ

Реалити-шоу «Путь бойца» про неизвестных бойцов поп-ММА перестал быть эксклюзивом платформы Rutube и перешел на телеканал НТВ.

Первый сезон «Пути бойца» полностью вышел исключительно на Rutube, но свежие выпуски шоу можно будет посмотреть только в эфире телеканала НТВ.

«Путь бойца» — это проект основателя бойцовской лиги «Наше дело» Артура Арутюняна, который в своем личном telegram-канале объяснил переход на телевизионную аудиторию:

Ребят, по поводу «Пути бойца» на НТВ, там много комментариев пишут, что телевизор никто не смотрит, но вы очень сильно ошибайтесь — телевизор смотрит вся Россия. Это до сих пор очень мощный инструмент, очень мощная площадка. Поэтому я очень рад, что мы выходим на новый уровень. Это такая большая заслуга «Нашего дела». И теперь, я думаю, поклонники поп-MMA принесут рейтинги на НТВ. Вы знаете, что еще важно очень, что не только мы принесем телеканалу НТВ хорошую долю рейтинга. Очень важен тот факт, что о «Пути бойца», об индустрии поп-MMA узнает большая аудитория, которая до этого даже не ведала, что такое бои. Это очень приятно.

Реалити-шоу «Путь бойца» теперь показывают на НТВ

Артур Арутюнян, Владислав Демин и Ольга Петрикова. Фото © Telegram / vladdeminofficial

Пресс-служба телеканала НТВ еще 2 июня сообщила, что начнет показ нового «Пути бойца» с понедельника. Ведущие прежние, а именно Артур Арутюнян, актер и мастер боевых искусств Владислав Демин, а также телеведущая Ольга Петрикова. НТВ обещает, что в рамках шоу «к участникам будут приходить известные эксперты и звезды ММА».

Все 8 выпусков первого сезона можно посмотреть на Rutube. «Путь бойца 2» смотрите по будням в 00:45 на телеканале НТВ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Реалити-шоу «Путь бойца» теперь показывают на НТВ

Раскрыта сумма, которая потребовалась для запуска промоушена «Наше дело»

Оцените статью
Добавить комментарий