Ремастер Call of Duty: Modern Warfare 3 не разрабатывается

Ремастер Call of Duty: Modern Warfare 3 не разрабатывается

Несмотря на то, что мы слышали множество отчетов и слухов о том, что ремастер Call of Duty: Modern Warfare 3 находится в разработке, Activision официально опровергли их.

По словам издателя серии Call of Duty, никаких планов по ремастеру Modern Warfare 3 в данный момент нет. Об этом Activision поведали изданию Charlie Intel:

Ремастера Modern Warfare 3, будь то кампания или многопользовательская игра, не существует. Любые отчеты об обратном неверны.

Если предположить, что эта новость действительно правдива, а не просто отговорка от Activision, это действительно может стать сюрпризом для некоторых поклонников франшизы. Как уже упоминалось, уже почти год ходят сообщения о том, что Call of Duty: Modern Warfare 3 Campaign Remastered выйдет в скором времени. Некоторые отчеты даже утверждали, что проект уже готов.

Ранее Activision также сделали ремастеры сюжетных кампаний Modern Warfare и Modern Warfare 2, поэтому было логичным, что издатель завершит трилогию в какой-то момент. Возможно, третья часть подсерии выйдет в обновленном виде позже.

Оцените статью
Добавить комментарий