Рэй Фишер отреагировал на увольнение с роли Киборга в DCEU

Рэй Фишер отреагировал на увольнение с роли Киборга в DCEU

Ожидается, что киновселенную DC ждёт может ждать большой успех в 2021 году. Однако, несмотря на все положительные стороны, существует целый ряд проблем, которые нужно решить.

Большая часть таковых связана с президентом DC Films, Уолтером Хамада, которого исполнитель роли Киборга, Рэй Фишер недавно обвинил в игнорировании сообщений о жестоком обращении со стороны Джосса Уидона на съёмках «Лиги справедливости». Ранее в сети появились новости, что актёр был исключён из актёрского состава и сценария «Флэша», где он должен был появиться в камео, и сейчас сам Фишер прокомментировал данное заявление.

В новом потоке откровений в Twitter, Рэй Фишер поведал, что на самом деле он не отказался от роли Киборга в фильме «Флэш». Он также призвал The Wrap – издание, которое недавно сообщило об обратном, – немедленно обновить свой отчёт. 

I strongly suggest that @TheWrap amend this article immediately.

While I appreciate the reporter’s undying desire to do @wbpictures and Walter Hamada’s bidding—it is factually inaccurate.

I did not publicly step down from anything.

1/5https://t.co/905q9eX2QX

— Ray Fisher (@ray8fisher) January 7, 2021

Я настоятельно рекомендую The Wrap немедленно внести поправки в эту статью.

Хотя я ценю неугасающее желание репортёра выполнить предложение Warner Bros. и Уолтера Хамады, на самом деле оно неточно.

Публично я ни от чего не отказывался.

Фишер считает, что удаление его персонажа из фильма – всего лишь способ студии избежать негативной реакции общественности на поиск нового актёра для роли:

If @wbpictures has made the decision to remove me from The Flash, rather than address, in any way, Walter Hamada tampering with the JL investigation—that’s on them.

The idea of removing the role, rather than recasting it, is only being used to try to avoid public backlash.

2/5

— Ray Fisher (@ray8fisher) January 7, 2021

Если Warner Bros. приняли решение убрать меня из «Флэша», а не каким-либо образом бороться с вмешательством Уолтера Хамады в расследовании «Лиги справедливости», – это их дело.

Идея избавиться от роли, а не переделывать её, используется только, чтобы избежать общественной реакции.

Актёр считает, что студия постоянно пыталась похоронить и его, и историю о жестоком обращении Джосса Уидона, а также оскорбления в адрес Уолтера Хамады, тем самым, восстановив контроль над повествованием. Он продолжил, что считает Хамаду лично виновным за потенциально продолжающиеся злоупотребления Уидона и бывшего коммерческого директора DC, Джеффа Джонса. В завершении, Фишер отметил, что всё ещё поддерживает связь с Warner Bros., несмотря на неприятную ситуацию, и он намерен довести дело до конца, независимо от того, появится ли он в будущих фильмах или нет.

Рэй Фишер отреагировал на увольнение с роли Киборга в DCEU

Стоит отметить, что ранее актёр ясно дал понять, что не будет принимать участие в любом фильме киновселенной DC, пока Уолтер Хамада находится у своего поста. Может сложиться впечатление, что ситуация зашла в тупик, однако кажется очевидным, что Рэй Фишер больше не сыграет Киборга на большом экране.

Как бы то ни было, в марте 2021 года выйдет режиссёрская версия «Лига справедливости», где, с большой долей вероятности, мы увидим Фишера в последний раз в образе своего персонажа. Релиз состоится на HBO Max, а точная дата на данный момент остаётся неизвестной.

Оцените статью
Добавить комментарий