Рэй Парк мог сыграть Дарта Мола в сериале «Оби-Ван Кеноби»

Рэй Парк мог сыграть Дарта Мола в сериале «Оби-Ван Кеноби»

Слухи о проекте про Оби-Вана Кеноби циркулируют уже много лет, и теперь, когда премьера грядущего сериала «Звездные войны» все ближе, появляются новые сообщения о первоначальных планах проекта.

Согласно The Hollywood Reporter, Рэй Парк собирался вернуться в далекую-далекую галактику в образе Дарта Мола. Источники, на которые ссылается издание, предлагают разные версии изменения планов: некоторые говорят, что актер готовился к подготовке к съемкам и трюкам, в то время как другой источник Lucasfilm утверждает, что Мол никогда не должен был появиться. Также есть версия, что Дарт Вейдер был заменен в качестве антагониста.

Ходили слухи о том, что первоначальный проект планиролся как полнометражный фильм, но планы были изменены, когда «Хан Соло: Звездные войны. Истории» провалился в прокате. Производство началось после второго сезона «Мандалорца».

Вполне возможно, что первоначальный план заключался в том, чтобы показать Мола, особенно учитывая, что персонаж появился в фильме про Хана Соло в 2018 году.

Сериал «Звездные войны: Оби-Ван Кеноби» дебютирует на Disney+ уже 25 мая 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий