Рэйчел Зеглер прокомментировала провал фильма «Шазам 2»

Рэйчел Зеглер прокомментировала провал фильма «Шазам 2»

Звезда киновселенной DC Рэйчел Зеглер защищает провалившийся в прокате фильм «Шазам! Ярость богов», предлагая оценить его самостоятельно в кинотеатре.

Новый проект DC и New Line Cinema плохо показал себя на старте и получил на Rotten Tomatoes «гнилой» рейтинг 53%, при этом оригинал удостоился 90% от критиков. Аудитории лента также не очень понравилась – в рамках опроса CinemaScore ее оценили наравне с «Отрядом самоубийц» 2016 года и «Чудо-женщиной 1984» 2020 года.

Обращаясь к негативному восприятию второго «Шазама» в Twitter, Зеглер указала на рейтинг в 88% от аудитории на Rotten Tomatoes и призвала потенциальных покупателей билетов «дать ему шанс».

hey our film is actually really good! but mostly i just absolutely loved making it and the people i met whilst doing so 🙂 go see it! give it a chance. we have an 85% audience score for a reason. ❤️ pic.twitter.com/2OmbMSlsyw

— rachel zegler (she/her/hers) (@rachelzegler) March 19, 2023

Наш фильм на самом деле действительно хорош! Но в основном мне просто очень нравилось его делать и люди, с которыми я познакомился во время съемок:) идите и посмотрите!

«Шазам 2» собрал за первый уик-энд в США всего 30,5 миллионов долларов, что стало одним из самых низких показателей в истории DCEU и на 43% меньше, чем у первой части. Бюджет сиквела «Шазам» составляет 110 миллионов долларов, а маркетинг обошелся еще в 100 миллионов долларов.

Оцените статью
Добавить комментарий