Режиссер «Человека-паука» покинул перезапуск «Фантастической четверки» от Marvel Studios

Режиссер «Человека-паука» покинул перезапуск «Фантастической четверки» от Marvel Studios

Один из самых ожидаемых фильмов грядущей линейки Marvel Studios лишился режиссера. После приобретения 20th Century Fox компания Disney готовилась к перезагрузке культовых персонажей, среди которых Фантастическая четверка.

Marvel Studios, наконец, вернули некоторых героев, позволяя использовать их в кинематографической вселенной Marvel. Джон Уоттс, снявший все три фильма о Человеке-пауке с Томом Холландом, некоторое время назад был объявлен режиссером «Фантастической четверки». Сейчас стало известно, что он покидает проект.

Согласно Deadline, Уоттс покидает фильм в качестве постановщика, так как ему хочется отдохнуть от кинокомиксов после того, как он снимал их в течение пяти лет. Последний вышедший фильм Уоттса «Человек-паук: Нет пути домой» стал третьим самым кассовым проектом за последнее время, поэтому его можно понять.

Отмечается, что и Уоттс, и Marvel Studios все еще планируют снова работать вместе в будущем. Вероятным проектом, который их воссоединит, станет четвертая часть серии «Человек-паук».

На данный момент нет никаких указаний на то, на кого студия выберет, чтобы заменить Уоттса.

Оцените статью
Добавить комментарий