Режиссер DC и Marvel неожиданно назвал фильмы по комиксам скучными

Режиссер DC и Marvel неожиданно назвал фильмы по комиксам скучными

В 2014 году Джеймс Ганн дебютировал в киновселенной Marvel в качестве режиссёра, выпустив «Стражей галактики». Лента получила положительный отклик у фанатов и критиков, а также послужила воротами в космическую сторону MCU благодаря появлению нескольких потусторонних персонажей.

Успех картины в конечном итоге провёл к тому, что мы получили новую франшизу, а «Стражи галактики. Часть 2» выдался не менее успешным, чем оригинал. На этом работа режиссёра с Marvel Studios не закончилась, и он выступил одним из исполнительных продюсеров «Мстителей: Война бесконечности» и «Мстителей: Финал».

Более того, обстоятельства позволили ему проявить себя в качестве режиссёра студии-конкурента Marvel, и уже в следующем месяце мы сможем оценить его работу, когда «Отряд самоубийц: Миссия навылет» выйдет в кинотеатрах. Не стоит забывать и про то, что Ганн выступил в качестве режиссёра и шоураннера сериала «Миротворец» – спин-оффа нового «Отряда самоубийц». Несмотря на успехи режиссёра в жанре, в сети появился неожиданный комментарий Ганна на подобные проекты.

Режиссер DC и Marvel неожиданно назвал фильмы по комиксам скучными

На днях Ганн дал интервью SFX Magazine, где он поведал о своей стратегии по выделению предстоящего фильма киновселенной DC на фоне других картин. В частности, он раскрыл, что смешал супергероику с военным жанром, но также заявил, что жанр стал для него «скучным».

Сейчас они для меня довольно скучны. Я любил их с самого начала, и до сих пор есть люди, которые пытаются делать разные вещи. Так что, это не стопроцентное правило, но многие из них действительно скучны. Я думаю, что речь должна идти о привлечении других элементов из разных жанров.

Вы согласны с Джеймсом Ганном, что, по большей части, фильмы о супергероях стали скучными? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера нового фильма режиссёра, «Отряд самоубийц: Миссия навылет», состоится уже 5 августа этого года.

Оцените статью
Добавить комментарий