Режиссер «Дэдпула 2» не вернется к съемкам продолжения

Режиссер «Дэдпула 2» не вернется к съемкам продолжения

После целого года слухов и домыслов Marvel Studios наконец-то начали работу над долгожданной третьей частью «Дэдпула», наняв Венди и Лиззи Молино для работы над сценарием.

Кроме того, Райан Рейнольдс вернётся к роли Болтливого наёмника, точно так же, как и вернётся «взрослый» рейтинг R (18+), который был у двух предыдущих частей. В настоящее время многие гадают о том, кому же доверят режиссёрское кресло столь амбициозного и долгожданного проекта.

Дэвид Литч работал над «Дэдпулом 2», и с тех пор он заработал репутацию одного из самых талантливых представителей жанра боевиков с впечатляющим послужным списком кассовых сборов. Однако в новом отчёте от TheDirect утверждается, что режиссёр вряд ли вернётся для работы над «Дэдпулом 3», хотя такая возможность всё ещё имеется.

Режиссер «Дэдпула 2» не вернется к съемкам продолжения

Если Marvel Studios хотят, чтобы «Дэдпул 3» был готов к показу к следующему году, то Литч будет недоступен по причине того, что на этой неделе стартовали съёмки его нового проекта под названием «Скоростной поезд». Тем не менее, есть множество претендентов на режиссёрский пост, и будет крайне интересно посмотреть, кого выберет студия.

Кого бы вы хотели видеть режиссёра «Дэдпула 3»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий