Режиссер «Дэдпула» переснимает фильм «Бордерлендс» (Borderlands)

Режиссер «Дэдпула» переснимает фильм «Бордерлендс» (Borderlands)

Сообщается, что предстоящий фильм по серии игр Borderlands проходит пересъемку с режиссером «Дэдпула».

Похоже, мы живем в эпоху, когда каждая крупная видеоигра адаптируется, и многие из них, наконец, воплощаются в жизнь после многих лет производственного ада. Halo, Uncharted и The Last of Us провели большую часть 2010-х годов на разных стадиях разработки, прежде чем, наконец, сдвинулись с мертвой точки. Адаптация Borderlands находилась в аналогичном положении, когда фильм был анонсирован в 2015 году, но лишь в 2020 году сдвинулся с места.

Режиссером был назначен Элай Рот («Кто там», «Грайндхаус»), а за сценарий отвечал шоураннер сериалов «Чернобыль» и The Last of Us Крейг Мазин. Съемки закончились летом 2021 года, и многие ожидали, что премьера состоится в 2022 году, однако Lionsgate еще не назвали новую дату выхода (изначально релиз был намечен на август 2022 года).

Тем не менее, DanielRPK и OneTakeNews утверждают, что фильм возвращается на съемочную площадку для пересъемок. Режиссер «Дэдпула» Тим Миллер заменил Элай Рота.

Режиссер «Дэдпула» переснимает фильм «Бордерлендс» (Borderlands)

Существуют противоречивые сообщения о том, почему Миллер был выбран для участия в пересъемках. DanielRPK предполагает, что это произошло потому, что Рот был уволен из производства. Однако OneTakeNews отмечают, что это не так, и Эли Рот был просто недоступен для повторных съемок, но работал с Миллером, чтобы обсудить план по улучшению фильма Borderlands.

Сообщается, что все это происходит после отрицательных тестовых показах в ноябре 2022 года. С учетом всего сказанного мы не совсем уверены, в чем заключается история замены Элай Рота, но похоже, что пересъемки происходят.

Конечно, мы уже видели ситуации, когда другие режиссеры приходили и выполняли пересъемки готового фильма. «Изгой-один: Звездные войны» – самый яркий пример, и мы знаем, каким получился фильм в итоге.

Ожидается, что премьера состоится в 2023 году.

Оцените статью
Добавить комментарий