Режиссер фильма «Человек-муравей 3» восхищен Мейджорсом в роли Канга Завоевателя

Режиссер фильма «Человек-муравей 3» восхищен Мейджорсом в роли Канга Завоевателя

Marvel Studios собирается начать 5-ю фазу MCU в начале 2023 года с фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» под руководством Пейтона Рида. На этот раз Рид сделает все возможное для погружения в Квантовый мир, в котором также появится Джонатан Мейджорс в роли Канга Завоевателя.

В беседе с The New York Times режиссер фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» Пейтон Рид рассказал о работе Джонатана Мейджорса в роли Канга Завоевателя и о том, как это делает триквел лучше.

Рид сравнил Мейджорса с «молодым Марлоном Брандо»:

За десятилетия стало клише сравнивать кого-то с молодым Марлоном Брандо, но у Джонатана это есть. У него есть эта энергия и это присутствие и наш фильм определенно выигрывает от этого.

Сюжет триквела остается в значительной степени секретом, хотя подтверждено, что Канг является основным антагонистом, который начинает свой поиск мультивселенного господства, используя бесчисленные варианты себя. И с учетом того, что Мейджорс привносит в роль такую ​​уникальную энергию и присутствие, Рид, кажется, совершенно уверен, что его третий сольный фильм о Человеке-муравье будет только лучше, если этот персонаж будет задействован в такой большой роли.

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» должен открыть пятую фазу MCU, дебютировав в кинотеатрах 17 февраля 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий