Режиссер фильма «Марвелы» раскритиковала сцену из «Мстителей: Финал»

Режиссер фильма «Марвелы» раскритиковала сцену из «Мстителей: Финал»

У поклонников Marvel все еще есть контент, который можно ожидать в 2022 году с проектами «Ночной оборотень», «Черная пантера: Ваканда навеки» и праздничный спин-офф «Стражей галактики», и в следующем году количество релизов не уменьшится.

В 2023 году кинематографическая вселенная Marvel появится множеством захватывающих фильмов и сериалов, в том числе долгожданный сиквел «Капитана Марвел» и «Марвелы». Последний вернет в центр внимания Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел (Бри Ларсон), которая объединится с Моникой Рэмбо (Тейона Пэррис) и Камалой Хан/Мисс Марвел (Иман Веллани). Недавно актрисы дали интервью Entertainment Weekly в рамках D23 Expo, и режиссерка Ниа ДаКоста рассказала, что ее «раздражала» сцена с женщинами в «Мстителях: Финал».

Я, как и многие женщины по всему миру, смотрела «Мстители: Финал», и я увидела эти шесть секунд всех женщин Marvel вместе. У меня пробежали мурашки, но я также была очень раздражена. Я подумала: «Два часа этого, пожалуйста». Так что было очень приятно, что они решили снять командный фильм с тремя моими любимыми героинями, и это было самым захватывающим. Я была большой поклонницей Marvel в течение долгого времени, любила их фильмы. И поэтому я всегда знала, что хочу быть частью вселенной.

Когда вышел «Финал», велись дискуссии о том, заслуживает ли момент с женщинами фильма про Отряд М. Сценаристже кроссовера Кристофер Маркус отмечал, что такие эпические моменты – просто естественная часть процесса.

Премьера «Марвелов» в кинотеатрах состоится 28 июля 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий