Режиссер фильма «Мстители 6: Секретные войны» отметен инсайдером

Режиссер фильма «Мстители 6: Секретные войны» отметен инсайдером

Уже несколько месяцев ходят слухи о том, что «Мстители: Секретные войны» будет разделен на несколько фильмов, что только усложнит процесс выбора режиссера. И, конечно же, поклонники не перестают строить догадки о том, кто мог бы стать режиссером.

Одним из популярных кандидатов был Райан Куглер, но сейчас нет никаких подтверждений, что режиссер «Черной пантеры» возьмет на себя эти обязанности. Некоторые режиссеры, такие как Скотт Дерриксон, даже исключили себя из числа претендентов, оставляя все меньше и меньше вариантов. На вопрос одного из пользователей Twitter, существует ли вероятность того, что он согласится режиссировать «Секретные войны», Дерриксон ответил GIF-изображением Роршаха из фильма «Хранители» 2009 года, который говорит «Нет».

Еще один возможный кандидат — Ниа ДаКоста, только что снявшая «Марвелов», который, по слухам, представляет собой масштабный командный фильм космического масштаба. Сиквел «Капитана Марвел», по слухам, даже имеет прямую связь с «Династией Канга» и «Секретными войнами».

ДаКоста будет режиссером «Секретных войн?

Режиссер фильма «Мстители 6: Секретные войны» отметен инсайдером

Согласно новому слуху от Джеффа Снейдера из подкаста The Hot Mic, режиссер фильма «Марвелы» Ниа ДаКоста не попала в список претендентов на должность режиссера «Мстителей: Секретные войны».

Несмотря на то, что Снейдер утверждал, что еще две недели назад слышал, что «Марвелы» -– это просто хаос, теперь он утверждает, что Ниа ДеКоста делает очень хорошую работу по поддержанию производства «Марвелов», как только может.

Но, несмотря на это, он слышал, что ДеКоста все еще не входит в список студии для работы над фильмами о Мстителях.

Это также идет в ногу с заявлением президента Marvel Studios Кевина Файги, что с Райаном Куглером не было никаких разговоров о режиссуре.

Кто станет режиссером «Мстителей 6»?

Список тех, кто будет/может стать режиссером кульминации «Саги Мультивселенной» в «Мстителях: Секретные войны», сужается. Хотя Файги сказал, что в то время он не вел переговоров с Райаном Куглером о режиссуре, это не значит, что он не будет вести с ним разговоры об этом позже.

Прежде чем Дестин Дэниел Креттон занял режиссерское кресло «Династии Канга», он сказал в интервью, что у него не было никаких надежд на такую возможность.

Существует также вероятность, как бы скучно и предсказуемо это ни звучало, возвращения братьев Руссо в качестве режиссеров. Однако эта пара, похоже, также вычеркнула себя из числа претендентов. В беседе с Variety режиссеры Джо и Энтони Руссо сообщили, что их возвращение в кинематографическую вселенную Marvel, скорее всего, не состоится в обозримом будущем.

На данный момент остается загадкой, кто же станет режиссером.

«Мстители: Секретные войны» должен выйти на экраны 1 мая 2026 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о других новостях Marvel!

Оцените статью
Добавить комментарий