Режиссер «Форсажа 11» исключает путешествия во времени

Режиссер «Форсажа 11» исключает путешествия во времени

Новый электрический DeLorean — один из многих автомобилей, которые появляются в «Форсаже 10» (Fast X). Но даже с автомобилем, известным тем, что он есть в «Назад в будущее» — и несмотря на все более диковинные трюки франшизы, бросающей вызов физике — режиссер Луи Летерье сохраняет сагу (относительно) приземленной.

Заняв место водителя в «Форсаже 10», Летерье вернется к постановке «Форсажа 11», который звезда и продюсер Вин Дизель тизерил как вторую главу финальной трилогии. В свежем интервью с EW Летерье рассказал о том, что в 2021 году «Форсаж» отправился в космос:

Что я мог сделать? Путешествовать во времени? Я не мог сделать ничего большего, чем это. Это невозможно. Они отправились в космос, поэтому я подумал: «Давайте вернем историю на Землю».

«Форсаж 10» возвращается на Землю, чтобы столкнуть Доминика Торетто (Дизель) против Данте Рейеса (Джейсон Момоа), сына-садиста безжалостного наркобарона из Рио Эрнана Рейеса (Хоаким де Алмейда). Сменив Джастина Лина, Летерье хотел вернуть серию к ее корням уличных гонок с помощью гонки «езди или умри» между Домом, Данте, Диого (Луис Да Силва-младший) и Изабель (Даниэла Мельхиор).

Премьера «Форсажа 11» ожидается в 2025 году.

Оцените статью
Добавить комментарий