Режиссер Кристофер Нолан любит «Форсаж» с Вином Дизелем

Режиссер Кристофер Нолан любит «Форсаж» с Вином Дизелем

Хотя Кристофера Нолана часто называют столь же влиятельным, как Майкл Манн и Стэнли Кубрик, сложно поверить в то, что режиссеру нравится только умное и запутанное кино.

Поклонники давно знали, что постановщик «Темного рыцаря» и «Начало» был большим поклонником фильмов о Джеймсе Бонде, но в новом интервью он подтвердил еще одну крупную франшизу – «Форсаж». В разговоре с Джошем Хоровицем в подкасте Happy Sad Confused Нолана спросили о слухах о том, что он фанат блокбастером в Вином Дизелелем в главной роли, и он подтвердил это.

Как сказал режиссер, ему нравится, что серия с каждой новой частью становится все масштабней и зрелещней. Особенно он отметил работы Джастила Лина, который присоединился к франшизе на третьем фильме.

Я своего рода любитель оригинального… Но на самом деле у меня есть слабость к «Тройному форсажу: Токийский дрифт». А затем, мне нравятся итерации Джастина Лина, по мере того как они становились все безумнее и крупнее, безумнее и масштабнее, они становились чем-то другим, но чем-то все еще веселым. Самое интересное в этих фильмах, даже когда они становились все больше, больше и больше, какими и должны быть сиквелы, что на них жалуются. Но мы действительно хотим, чтобы они стали больше.

Нолан, очевидно, не новичок в стремлении к масштабному, ведь он раздвигал границы в своих фильмах о Бэтмене, не говоря уже о добавлении злодеев.

В любом случае Нолан будет счастлив узнать, что франшиза «Форсаж» еще далека от завершения. Премьера девятой части запланирована на май 2021 года, тогда как в разработке находятся «Форсаж 10» и «Форсаж 11».

Оцените статью
Добавить комментарий