Режиссер «Логана» прокомментировал провальные показы фильма «Индиана Джонс 5»

Режиссер «Логана» прокомментировал провальные показы фильма «Индиана Джонс 5»

На этой неделе в Интернете начали распространяться слухи о том, что «Индиана Джонс 5» получил не самые положительные отзывы на тестовых показах. Disney якобы не знают, что делать с фильмом.

Оказывалось, что Джеймс Мэнголд («Логан») и его команда опробовали не менее полудюжины различных концовок, каждый из которых заканчивался тем, что героиня Фиби Уоллер-Бридж унаследовала мантию Джонса. Все финалы были плохо приняты. Конечно, режиссер быстро отреагировал на эти сообщения.

Надо отметить, что одним из источником слухов является печально известный ютубер Doomcock, который, кажется, проводит большую часть своего времени, извергая полную чепуху, которая всегда в конечном итоге связана с главой Lucasfilm Кэтлин Кеннеди в той или иной форме. По счастливой случайности она с самого начала принимала активное участие в разработке «Индианы Джонса 5», а Мэнголд опроверг всю информацию.

Режиссер «Логана» прокомментировал провальные показы фильма «Индиана Джонс 5»

Что ж, Пауло, тебе решать, кому верить — анонимному троллю по кличке «житель подвала» и «роковой петух» или настоящему режиссеру фильма. Никто и никогда не заменит Индиану Джонса. Ни в одном сценарии. Ни в каком разрезе. Это никогда не обсуждалось.

Как видите, Мэнголд отметил, что пока что не было проведено тестовых показов. Основные съемки были завершены в феврале этого года, при этом не было ни слова о пересъемках.

Премьера фильма в кинотеатрах состоится 30 июня 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий