Режиссер «Логана» раскрыл, вернется ли Хью Джекман к роли Росомахи

Режиссер «Логана» раскрыл, вернется ли Хью Джекман к роли Росомахи

Режиссер «Логана» Джеймс Мэнголд поделился своими мыслями о том, сыграет ли Хью Джекман вновь Росомаху.

В 2017 году фильм показал, как 17-летняя роль Джекмана подошла к концу, когда Росомаха умер к концу фильма. С тех пор Джекман отошел от роли, повесив когти. Но многие поклонники надеются, что Джекман вернется в MCU. Даже создатель Дэдпула Роб Лифельд считает, что Хью Джекман вернется к этой роли. Но это не то, как представляет Мэнголд.

Об этом режиссер рассказал во время просмотра фильма с ComicBook, но он не знает, как бы все пришлось провернуть, чтобы оправдать его смерть в фильме:

Я бы очень удивился, узнав, что Хью снова исполнит роль. В Интернете много слухов появляется. Таким образом, заголовки становятся наживкой, что-то типа: «Возвращение Дауни» или «Возвращение Джекмана», и тогда люди будут спорить. Что мне было бы любопытно, если бы хоть одна из этих вещей случилась, так это то, что они с ней делают? То есть я бы не испытывал никаких угрызений совести, если бы у кого-то была хорошая идея. Если это так: «у меня кончились деньги, и мне нужна была большая зарплата, и я делаю пустой фильм, который удешевляет качество предыдущего». Ну, это будет на его совести.

Мэнголд добавил, что для того, чтобы оправдать возвращение Джекмана в качестве Росомахи, нужно было бы нечто большее, чем просто деньги:

Реальность такова, что если у вас есть хорошая идея для персонажа, то нет ничего плохого в том, чтобы что-то делать. Я не устанавливаю эти правила. Что касается меня, то я всегда прошу, чтобы кто-то сделал что-то творческое, что не похоже на то, что вы берете все эти активы и снова выводите их на экран, просто чтобы заработать деньги.

Мне кажется, что это так, или для того, чтобы насытить своего рода голод. Это означает, что вы должны любить персонажей и что так же, как хорошую еду, но и её может быть что-от много. Просто потому, что это вкусно, если я буду продолжать наполнять твою тарелку, в какой-то момент ты станешь похожим на того парня в ресторане из фильма «Монти Пайтон». Но всему есть предел.

Как думаете, прав ли режиссер? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий