Режиссер Marvel объяснил, как Железное сердце связана с Тони Старком

Режиссер Marvel объяснил, как Железное сердце связана с Тони Старком

Режиссер «Черной пантеры: Ваканда навсегда» Райан Куглер рассказал о сложных связях Железного сердца с Железным человеком в Кинематографической вселенной Марвел, которые будут установлены в его фильме.

В беседе с DesiNerd Куглер рассказал о том, как новый герой MCU связан с его первым героем. Хотя он не вдается в подробности, похоже, что эта связь будет установлена в получившем высокую оценку критиков фильме «Черная пантера: Ваканда навсегда», поскольку он хорошо знает, как эти два персонажа будут связаны друг с другом во франшизе.

Да, да, это отличный вопрос. Я не хочу раскрывать никаких спойлеров… Я знаю, что вы все еще не видели фильм. То же самое я знаю и о вашей аудитории. Но да, между ней и Тони есть связь, но это не… это сложная связь. И Рири — персонаж второго плана в этом фильме, так что она там как бы заодно со многими другими персонажами. Но она играет важную роль. И мы узнаем немного о том, как она стала такой, какая она есть, когда встретимся с ней в этом фильме.

Один общий знаменатель между героями – Массачусетский технологический институт. Старк – известный выпускник этого учебного заведения. Железное сердце в настоящее время посещает это учебное заведение. Вполне возможно, что их пути пересекались раньше, вдохновив Уильямс на создание собственной версии костюма Железного человека.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о точной дате цифрового релиза «Черной пантеры 2» одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий