Режиссер «Мстителей 4» рассказал, каким должен быть Росомаха в киновселенной Marvel

Режиссер «Мстителей 4» рассказал, каким должен быть Росомаха в киновселенной Marvel

Фанаты с нетерпением ждали момента, когда Люди Икс и остальные мутанты дебютируют в MCU после того, как Disney приобрела студию Fox в 2019 году. И хотя вряд ли это произойдёт в ближайшем будущем, президент Marvel Studios Кевин Файги знает, когда именно это случится.

Пожалуй, больше остальных в киновселенной Marvel фанаты желают видеть Росомаху, которого ранее играл и закончил играть Хью Джекман. Поиск нового актёра на роль Росомахи, по факту, является вопросом времени. Похоже, что Кевин Файги сейчас думает о другом, но один из режиссёров «Мстителей: Финал» Джо Руссо дал несколько советов относительно того, как нужно представить Росомаху в MCU.

Об этом он поведал в подкасте The Lights Camera Barstool.

Реализовать его на экране очень сложно, потому что игра Хью Джекмана стала определяющей. Это напоминает историю с Бэтменом – нужно думать о том, как это сделать, нужно найти подходящего актёра, который придёт и заставит взглянуть на персонажа по-новому. Но мне бы очень хотелось увидеть его на большом экране. Я думаю, что лучше всего будет сделать перерыв, нужно насладиться тем, что было и затем придумать что-то новое.

На самом деле, дать персонажу передышку является весьма дельным советом от режиссёра «Мстителей: Финал». Фильмы студии Fox весьма насыщены Росомахой как персонажем, который появлялся почти во всех фильмах и даже получил собственную трилогию. Возможно, поначалу он должен изображаться в MCU, как второстепенный персонаж, а кто-то другой возьмёт на себя роль лидера Людей Икс.

Вы ждёте Росомаху в киновселенной Marvel? Как вы считаете, каким он должен быть? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий