Режиссер «Найтвинга» просит помощи у фанатов в поисках актера

Режиссер «Найтвинга» просит помощи у фанатов в поисках актера

Режиссер фильма «Найтвинг» (Nightwing) Крис МакКей просит поклонников помочь ему, чтобы они вместе с ним выбрали идеального актера на роль Дика Грейсона.

Warner Bros. расширяет свою киновселенную DC, но делает необходимые корректировки на этом пути. Не так давно компания назначила нового руководителя DC Films, а вместе с этим пересмотрела будущие релизы. Одним из потенциальных проектов, тем не менее, является история Найтвинга.

Маккей в данный момент усердно работает над картиной. Он постоянно говорит, что студия не торопит его, и что он сам не торопится, чтобы сделать максимально хороший фильм. И похоже, что он приближается к началу съемочного процесса.

Маккей попросил фанатов принять участие в опросе в Twitter, чтобы он мог лучше понимать, что для них важно, когда речь заходит о качестве актера. В настоящий момент «воинственный художник-неудачник» является самым важным качеством для фанатов, тогда как «узнаваемость кинозвезды», на последнем месте. Взгляните (и проголосуйте):

If YOU were to cast NIGHTWING, what is the most important quality you would you look for in actor:

— Chris McKay (@buddboetticher) 9 февраля 2018 г.


Пока не совсем ясно, когда ожидать выход ленты в прокат. Скорее всего, релиз не случится раньше 2020 года, так как 2019 год уже полностью распланирован.

Оцените статью
Добавить комментарий