Режиссер не говорит, кто сыграл брата Нейтана Дрейка в фильме «Анчартед»

Режиссер не говорит, кто сыграл брата Нейтана Дрейка в фильме «Анчартед»

Режиссер Uncharted Рубен Фляйшер отказался сообщить, кто исполнил взрослую версию Сэма Дрейка, который появляется в первой сцене после титров фильма.

Экранизация Uncharted с Томом Холландом и Марком Уолбергом в главных ролях вдохновлен одноименной франшизой видеоигр, известной своими кинематографическими сценами и эпическими декорациями. Фляйшер уже подтвердил, что у него есть планы на продолжение, отметив, что возможность его реализации полностью зависит от кассовых сборов оригинала.

В интервью Indiewire режиссер прокомментировал сцены после титров фильма и то, как они создают основу для потенциального сиквела. В одной из двух сцен зрители видят Сэма, запертого в тюремной камере в неизвестном месте, который все еще отправляет открытки Натану. Поскольку Сэм считался мертвым на протяжении всей ленты, сюжетный поворот может удивить некоторых зрителей. Тем не менее, Фляйшер отказывается называть имя актера, который сыграл взрослого Сэма, отметив:

Я даже не уверен, что он указан в титрах.

Вторая сцена включает упоминание «Романа», что, вероятно, является отсылкой к Габриэлю Роману, главному антагонисту Uncharted: Drake's Fortune, первой игры серии. Обе пасхалки могут указывать на то, что первая часть серии игр ляжет в основу сиквела «Анчартеда: На картах не значится».

Учитывая бюджет проекта в 120 миллионов долларов, Sony Pictures будет сложно окупить его, так как лента хорошо себя показывает только на территории США.

Оцените статью
Добавить комментарий