Режиссер подтвердил фильм «Алита 2» — но выход придется подождать из-за «Аватара 3»

Режиссер подтвердил фильм «Алита 2» - но выход придется подождать из-за «Аватара 3»

«Алита: Боевой ангел» была одной из самых популярных адаптаций манги за последние несколько лет, и режиссер Роберт Родригес подтвердил, что переговоры о сиквеле ведутся.

На самом деле продвижение вперед может занять некоторое время из-за работа продюсеров над франшизой «Аватар». «Алита: Боевой ангел» вышла в кинотеатрах в 2019 году после многих лет разработки, и в конечном итоге Родригес был выбран в качестве режиссера, который воплотил идеи в жизнь с продюсерами Джеймсом Кэмероном и Джоном Ландау с самого начала. Это был огромный успех среди фанатов, поэтому было много запросов на продолжение.

Поскольку 20th Century Fox в конечном итоге были приобретены Disney, надежды на вторую часть казались низкими. Но продюсеры Джон Ландау и Джеймс Кэмерон отметили свое желание выпустить продолжение.

Режиссер подтвердил фильм «Алита 2» - но выход придется подождать из-за «Аватара 3»

В беседе с Total Film и GamesRadar+ о своем грядущем фильме «Гипноз» Роберт Родригес фактически подтвердил, что разговоры о сиквеле «Алиты: Боевой ангел» ведутся, однако сейчас команда занята сиквелами «Аватара»:

Да, мы говорили об этом, поэтому мы хотели бы сделать сиквел. Мы еще не решили все точно, но мы определенно надеемся и много говорим об этом. Они пока заняты «Аватаром», но они определенно участвуют в этом.

Это, безусловно, многообещающее обновление для потенциального продолжения «Алиты». Возможно, сиквел будет запущен в производство после пересъемок «Аватара 3», которые пройдут летом.

Вы надеетесь увидеть «Алиту: Боевой ангел 2» в будущем? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий