Режиссер прокомментировал Локи и Виктора Таймли во 2 сцене после титров «Человека-муравья 3: Квантомания»

Режиссер прокомментировал Локи и Виктора Таймли во 2 сцене после титров «Человека-муравья 3: Квантомания»

Режиссер фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» Пейтон Рид поговорил о второй сцене после титров, в которой появился ветеран MCU.

«Человек-муравей 3» воссоединил Канга Завоевателя Джонатана Мейджорса и Локи Тома Хиддлстона в сцене после титров — это их второе взаимодействие после того, как Бог Озорства встретил Того, Кто Остается в 1 сезоне «Локи».

В этой сцене антигерой Хиддлстона и Мебиус Оуэна Уилсона были в аудитории во время презентации Виктора Таймли, еще одного варианта Канга. И после того, как вариант злодея дал о себе знать в «Человеке-муравье 3», фанаты с нетерпением ждут, что же принесет 2 сезон сериала «Локи».

В беседе с Entertainment Tonight режиссер Пейтон Рид рассказал о возвращении Локи в сцене после титров своего кинокомикса. Он похвалил работу Джонатана Мейджорса на съемочной площадке, когда играл Виктора Таймли.

Итак, вы знаете, это, очевидно, Виктор Таймли. Я был потрясен на съемочной площадке, когда они снимали это, и мне просто понравились его волосы Фредерика Дугласа и весь его период, интонация голоса и все такое.

Режиссер также объяснил, как волнительно было тизерить аудиторию мыслью о том, сколько вариантов Канга дадут о себе знать в саге Мультивселенной:

Это действительно должно было как бы дразнить аудиторию идеей вроде: «В Фазе 5 вы встретите множество разных вариантов».

Рид также поговорил с IndieWire об этой сцене, подтвердив, что она взята непосредственно из второго сезона «Локи». Премьера новых эпизодов шоу ожидается летом 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий