Режиссер прокомментировал обсуждаемый момент ремейка «Русалочки»

Режиссер прокомментировал обсуждаемый момент ремейка «Русалочки»

Осталось всего несколько недель до премьеры «Русалочки» (The Little Mermaid), новой игровой адаптации классики Disney, поэтому причастные к проекту все чаще дают интервью.

Блокбастер привлек большое внимание тем, как он воплощает знаменитую историю, от милых персонажей до запоминающихся музыкальных номеров. Один элемент, который был особенно интересен, заключался в том, как были созданы подводные эпизоды, в том числе культовые музыкальные сцены, такие как «Часть твоего мира».

Согласно новому интервью Empire с режиссером «Русалочки» Робом Маршаллом («Мэри Поппинс возвращается»), ответ на самом деле был довольно простым – они начали историю с подводного мира, поэтому зрителю сразу понятно, что в этой вселенной можно петь не только на суше.

Как начать создавать подводный мюзикл? Такого раньше никогда не делали. Этот страх что-то зажег во мне.

Мы представляем пение под водой. То, как мы представляем песню, очень деликатно. Это происходит в сюрреалистическом мире. Мы начинаем историю над водой, а затем отправляемся в другой мир, и вы сразу же принимаете эти вещи. Вы должны создать правила того, как это работает.

Режиссер прокомментировал обсуждаемый момент ремейка «Русалочки»

«Русалочка» рассказывает историю Ариэль, младшей дочерью правителя Атлантического королевства короля Тритона, которая очарована человеческим миром. Хотя русалкам запрещено его исследовать, она влюбляется в принца Эрика, который попал в кораблекрушение.

Ранее один из актеров объяснил, почему ремейк – не лучшая идея. В то же время Джош Гэд («Красавица и чудовище»«Холодное сердце»не согласился с ним.

«Русалочка» выйдет в кинотеатрах 25 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий