Режиссер «Шазама» прокомментировал Супермена Генри Кавилла в сиквеле

Режиссер «Шазама» прокомментировал Супермена Генри Кавилла в сиквеле

На этой неделе начали появляться сообщения о том, что Генри Кавилл может вернуться к Супермену в «Шазаме: Ярость богов», в котором Закари Ливай сыграет главную роль.

Слух звучит реалистично, учитывая, что в финале «Шазаме» мы узнали, что Билли и Человек из стали знают друг друга. Обычно подобные сообщения остаются незамеченными теми, кто связан с проектом, но в данном случае режиссер Дэвид Ф. Сандберг решил отреагировать на слухи в социальных сетях, и он точно не отрицает этого.

В пятницу Сандберг написал в Twitter, что не может комментировать, появится ли Кавилл в фильме или нет, из-за того, как планы меняются в процессе производства.

Though I can confirm with ~90% certainty that Shazam will appear in Shazam 2. So if you’re a fan of that character you might enjoy Shazam 2.

— David F. Sandberg (@ponysmasher) February 5, 2021

Я не буду комментировать эти слухи. Прежде всего, никогда нельзя быть в чем-то уверенным. В середине съемок первой части Кавилл был в планах и должен был исполнить свою роль. Инсайдеры были правы тогда, но в итоге этого не случилось.

Хотя я могу подтвердить с ~90% уверенностью, что Шазам появится в «Шазаме 2». Так что, если вы фанат этого персонажа, вам может понравиться «Шазам 2».

Стоит заметить, что источники Variety опровергли слух, сообщив, что Кавилл пока что не является частью «Шазама 2». Но, как отметил режиссер, все может измениться во время съемочного процесса.

Съемки сиквела должны начаться в мае, хотя премьера в кинотеатрах запланирована только на июнь 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий