Режиссер «Стражей галактики 3» выразил разочарование по поводу Тора

Режиссер «Стражей галактики 3» выразил разочарование по поводу Тора

Стражи галактики долгое время были одними из самых любимых персонажей MCU, но их удаленность от Земли изначально мешала им пересекаться с другими героями.

Это одна из причин, по которой многие фанаты были в восторге, когда Тор в исполнении Криса Хемсворта врезался в лобовое стекло Бенатара в первом акте «Мстителей: Война бесконечности». На протяжении всего блокбастера Тор продолжал развивать тесную связь со Стражами, в первую очередь с Ракетой и Грутом, когда они отправились на миссию по созданию оружия для сражения с Таносом. После «Мстителей: Финал» герой остался вместе со Стражами галактики, но в «Торе: Любовь и гром» их пути разошлись.

Тем не менее, многие по-прежнему надеются, что Джеймс Ганн воссоединит Тора и Стражей галактики в триквеле, но шансы на это малы. Режиссер поделился разочаровывающей новостью о будущем Тора в MCU.

Ганн поделился, что он «[ценит] любовь, но Тор никогда не собирался быть в третьих "Стражах галактики"».

Ранее постановщик рассказал, что он не особо влиял на «Любовь и гром», но он консультировал команду по поводу Стражей, и он обменялся сценарием с Тайкой Вайтити в процессе.

«Стражи галактики. Часть 3» выйдут в кинотеатрах 5 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий