Режиссер «Венома» надеется на кроссовер с Человеком-пауком

Режиссер «Венома» надеется на кроссовер с Человеком-пауком

Прошлогодний релиз фильма «Веном 2» подготовил почву для встречи симбиота и Человека-паука Тома Холланда в сцене после титров. Том Харди также появился в сцене после титров «Нет пути домой», но она оставила сомнительные мысли насчёт долгожданного кроссовера.

Всё дело в том, что Эдди Брок, как и другие персонажи из фильма, вернулся в свою собственную вселенную после заклинания Доктора Стрэнджа, но часть его симбиота осталась в MCU, намекнув, что у Венома будет другой носитель. 

В свою очередь, режиссёр оригинального «Венома» Рубен Фляйшер, продвигая экранизацию Uncharted с Томом Холландом, выразил надежду в недавнем интервью CinemaBlend, что полноценная встреча Венома Тома Харди и Человека-паука Холланда однажды произойдёт:

Посмотрим. Я имею в виду, если бы эти два мира сошлись воедино, это было бы воплощение мечты. Это была бы настоящая, грозная битва между персонажами, так что, независимо от того, буду ли я режиссёром такого фильма или нет, конечно, я буду очень рад увидеть это.

Казалось, сцена после титров «Нет пути домой» полностью сворачивает планы относительно встречи Эдди Брока/Венома и Питера Паркера/Человека-паука. Однако, учитывая то, что в MCU ныне уделяется внимание мультивселенной, не исключено, что однажды мы увидим этот кроссовер. Также, по слухам, события «Венома 3», который ещё официально не подтверждён, развернутся после сцены после титров «Человека-паука», и в нём Смертоносный защитник также будет взаимодействовать с мультивселенной.

Вы ждёте встречу Человека-паука Тома Холланда и Венома Тома Харди? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

«Человек-паук: Нет пути домой» доступен для просмотра в кинотеатрах.

Оцените статью
Добавить комментарий