Режиссерская версия фильма «Черная пантера 2: Ваканда навеки» не выйдет

Режиссерская версия фильма «Черная пантера 2: Ваканда навеки» не выйдет

Фанатские движения, поддерживающие выпуск режиссерских версий фильмов, были в моде в последние годы. Возможно, самое популярное среди движений – «Лига справедливости Зака ​​​​Снайдера», которая все же вышла на HBO Max в прошлом году.

Как оказалось, существует также режиссерская версия «Черной пантеры: Ваканда навеки», хотя один из руководителей Marvel Studios говорит, что она, скорее всего, никогда не будет выпущена. Продюсер Нейт Мур в недавней беседе с Collider рассказал:

Есть некоторые [сцены] из режиссерской версии, которые не были реализованы. Есть некоторые, с которыми мы играли в течение длительного времени, и показывали, и показывали несколько раз. Мы печально известны тем, что много возимся во время монтажа и пробуем разные вещи. Райан [Куглер, режиссер], кстати, тоже. Итак, что-то работает, что-то нет. Итак, некоторые из вырезанных сцен ближе к завершению, некоторые довольно сырые.

По словам Мура, несмотря на то, что он «никогда не говорит никогда», Marvel Studios традиционно препятствовали выпуску таких версий фильма, настаивая на том, что кинотеатральный вариант – единственный, доступный в каноне MCU.

Мы обычно сопротивлялись этому, и я думаю, что мы будем продолжать, потому что нам нравится думать, что мы и создатели фильма пришли к тому, каким должен быть фильм.

Несмотря на то, что расширенная версия сиквела «Черной пантеры» не увидит свет, это не значит, что некоторые удаленные сцены не будут представлены в домашнем прокате, как это было раньше с проектами MCU.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий