Режиссерская версия «Годзиллы против Конга» возможна, но без новых кадров

Режиссерская версия «Годзиллы против Конга» возможна, но без новых кадров

Благодаря релизу «Лиги справедливости Зака ​​Снайдера» зрители теперь задаются вопросом, какие еще проекты могут быть выпущены в виде расширенных версий.

Многие начали обсуждать в сети то, что для блокбастера «Годзилла против Конга» было отснято пять часов материала. Режиссер Адам Вингард недавно исключил возможность выхода режиссерской версии, хотя и подтвердил, что он накопил кадров на пятичасовой фильм.

Хотя он, возможно, снял намного больше сцен, с его точки зрения, он считает, что фильм лучше всего работает при двухчасовом хронометража. В то же время он не исключил, что вернется к проекту, чтобы потратить больше времени на звуковое оформление.

Я уверен, что отснятого материала хватит на пятичасовую версию этого фильма. Но во многих отношениях сделать более длинный фильм проще, чем сделать более короткий. На мой взгляд, эта версия работала лучше всего, и я не вижу смысла делать режиссерскую версию. Вероятно, единственное, что если бы через 10 лет кто-нибудь сказал: «Эй, ты хочешь сделать режиссерскую версию «Годзиллы против Конга»?» Я бы, вероятно, просто использовал это время, чтобы потратить еще 40 дней на микширование звука, потому что я просто обожаю эти вещи.

Режиссерская версия «Годзиллы против Конга» возможна, но без новых кадров

Интересно, что хотя «Годзилла против Конга» является кульминацией киновселенной MonsterVerse, которая началась в 2014 году с «Годзиллы», Вингард никогда не хотел, чтобы фильм был слишком длинным.

«Годзилла против Конга» идет в кинотеатрах с 25 марта 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий