Режиссеры «Мстителей: Финал» готовы снять фильм «Бэтмен: Отважный и смелый» для DC

Режиссеры «Мстителей: Финал» готовы снять фильм «Бэтмен: Отважный и смелый» для DC

Теперь, когда Джеймс Ганн и Питер Сафран возглавили DC Studios, фанатам кинокомиксов не терпелось увидеть, что именно их ожидает от перезапуска вселенной DC.

Еще в январе дуэт объявил о первых десяти проектах, и похоже, что два режиссера, которые также являются фанатами супергеройских блокбастеров, не против присоединиться к студии. Во время разговора с ComicBook режиссеры «Мстителей: Война бесконечности» и «Мстителей: Финал» Джо и Энтони Руссо обсудили возможность работы с Ганном и выразили желание возглавить снять что-то, связанное с Бэтменом. Среди анонсированных фильмов как раз есть «Отважный и смелый» (The Brave and the Bold), но режиссер еще не объявлен.

Нас не часто спрашивают о персонажах DC.

Очевидно, что Джеймс управляет студией, и нам было бы легко присоединиться. Мы любим его до смерти. Нам нравится направление, в котором он собирается вести этот мир. Вы знаете, что он будет изобретательным в этом. А любимые персонажи DC? Я имею в виду, ребята, комиксы, которые мы собирали, они были о Человеке-пауке, Людях Икс и Бэтмене. Но было много итераций Бэтмена, поэтому у нас очевидный ответ.

Режиссеры «Мстителей: Финал» готовы снять фильм «Бэтмен: Отважный и смелый» для DC

Но, знаете ли, трудно не ответить на этот вопрос. Вот откуда вы знаете, что мы на самом деле не поняли это буквально, потому что, да, Бэтмен был любимым персонажем на протяжении всего детства. Но, очевидно, он был хорошо изучен.

Хотели бы вы, чтобы братья Руссо сняли фильм о Бэтмене для DC Studios Джеймса Ганна? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий