Режиссеры «Мстителей: Финал» могли снять отмененный фильм «Звездные войны» от Кевина Файги

Режиссеры «Мстителей: Финал» могли снять отмененный фильм «Звездные войны» от Кевина Файги

Режиссеры «Мстителей: Финал» Энтони и Джо Руссо рассказали, что встречались с президентом Marvel Studios Кевином Файги по поводу постановки его фильма «Звездные войны».

Во время подкаста Smartless братья Руссо рассказали, что были «ранние разговоры» о том, что дуэт будет снимать новые «Звездные войны», о которых стало известно еще более двух лет назад.

Мы любим «Звездные войны». Были ранние разговоры, были некоторые ранние разговоры с нами. Кевин Файги — большой фанат «Звездных войн», и в начале было несколько разговоров о том, что, возможно, мы объединимся с Кевином для создания «Звездных войн».

Сообщения о том, что Файги продюсирует безымянный фильм «Звездные войны» для Lucasfilm, впервые появились в сентябре 2019 года, когда бывший сопредседатель Disney Алан Бергман выразил свое волнение по поводу того, что глава Marvel Studios отправляется в далекую-далекую галактику. Однако Lucasfilm прекратили работу над фильмом Файги, объявив об этом в апреле 2023 года.

Комментарии братьев Руссо ясно указывают на то, что Файги был заинтересован в привлечении некоторых из самых сильных авторов киновселенной Marvel Studios для своего фильма «Звездные войны». Кроме того, над сценарием работал Майкл Уолдрон, который написал истории для сериала «Локи» и фильма «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия».

Оцените статью
Добавить комментарий