Режиссеры «Мстителей: Финал» похвалили Uncharted и The Last of Us 2

Режиссеры «Мстителей: Финал» похвалили Uncharted и The Last of Us 2

Режиссеры «Мстителей: Финал» и «Серого человека», братья Руссо, взглянули на некоторые из лучших сцен погони в играх и высоко оценили франшизы Uncharted и The Last of Us от Naughty Dog.

Игровое сообщество регулярно хвалит Naughty Dog за ее способность рассказывать невероятно кинематографичные истории, а также фантастический и увлекательный игровой процесс. Студия считается многими как одна из лучших в индустрии сейчас, хотя Naughty Dog недавно подверглись некоторой критике за предстоящий ремейк The Last of Us Part 1.

Известные режиссеры Джо и Энтони Руссо пообщались с IGN, чтобы обсудить некоторые из лучших сцен погони в играх. Постановщики особенно отметили игры серии Uncharted и The Last of Us. В частности, Джо Руссо заявил:

Uncharted, вероятно, является одной из лучших игровых франшиз всех времен.

Что касается The Last of Us Part II, Джо назвал ее «одной из величайших игр, когда-либо созданных». Он также отметил, что сцена, в которой Эбби убегает от гигантского монстра в больнице, вырвана из «сборника проекта [Стивена] Спилберга», что является довольно высокой похвалой.

Стоит заметить, что сейчас HBO работают над сериалом «Одни из нас», выпуск которого намечен на 2023 год.

Оцените статью
Добавить комментарий