Режиссеры отказали Джеймсу Ганну снять новый проект DC Studios

Режиссеры отказали Джеймсу Ганну снять новый проект DC Studios

DC Studios Джеймса Ганна получила первый отказ от пары режиссеров, что может быть неожиданной новостью.

После объявления Ганна, подтверждающего первые 10 проектов «Главы 1: Боги и монстры», новый со-генеральный директор DC Studios усердно работает, привлекая таланты. Джеймс Мэнголд стал первым объявленным режиссером франшизы в феврале, когда было подтверждено, что он занимается фильмов «Болотная тварь».

Два месяца спустя актер Фрэнк Грилло подтвердил свой переход из MCU в DCU, сообщив, что вскоре сыграет нераскрытую роль. Однако он все попытки DC Studios увенчались успехом…

Режиссерский дуэт Дэнни и Майкл Филиппу («Поговори со мной») рассказали, что они отклонили предложение снимать предстоящий проект вселенной DC. Когда их спросили, как прошла их встреча с DC Studios, Дэнни подтвердил, что им был предложен кинокомикс, но они «решили не соглашаться в данный момент»:

Как прошла встреча DC? Удивительно. Встреча с DC прошла замечательно. Нам предложили проект, но мы пока решили не браться за него. Мы хотели, да, пока просто придерживаться нашего оригинального плана. Но да, посмотрим. В будущем все возможно. Никогда не знаешь. Мне интересно посмотреть, что Джеймс Ганн сделает со вселенной. Я рад видеть это.

Режиссеры отказали Джеймсу Ганну снять новый проект DC Studios

В начале февраля пара сообщила, что они встретились с DC по поводу создания потенциального фильма или шоу, спросив своих поклонников, должны ли они согласиться на эту работу:

Эпическая встреча. Фильмы о супергероях!!! Должны ли мы?????

Пара недавно дебютировала в качестве режиссеров в этом году с фильмом «Поговори со мной». Хоррор был спродюсирован студией A24 Films («Все везде и сразу», «Солнцестояние»), и он получил внушительный рейтинг 97% на Rotten Tomatoes.

Пока что это единственный выпущенный фильм дуэта, хотя на их канале в YouTube более миллиарда просмотров.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о других новостях DCU!

Оцените статью
Добавить комментарий